KOPLAYER 1.2.1030 - эмулятор мобильной операционки Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Перед нами программа-эмулятор ОС Андроид. Используя ее вы сможете на своем компьютере или ноутбуке запускать программы и разные приложения которые используются ОС Андроид. То есть прежде чем устанавливать какую то игру, программу или утилиту на своем мобильном устройстве, вы сейчас сначала сможете протестировать их на ПК. Программа совместима со всеми версиями ОС Windows и она бесплатна.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Был период, когда я активно перебирала все эмуляторы Андроид на своем компьютере. Мне очень он нужен был, чтобы запускать одно приложение. Так вот я скачала этот эмулятор. В итоге он работал с ошибками, не погружал Play Market. А когда я поняла, что так и не заработает он нормально, хотела удалить, удалился только частями, осталось куча мусорных файлов. Пришлось повозиться специалисту потом.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я использовал некоторые программы которые являлись эмуляторами Android на компьютере, но с этой сталкиваюсь впервые. Решил использовать ее в действии, имеет неплохие функции и возможности, но предлагают сначала протестировать компьютер, перед установкой.

Последнее посещение: 46 недель 6 дней назад

Широкое применение сейчас используется Android, поэтому, есть возможность эмулировать его даже на компьютер. Это небольшая утилита как раз делает все это. Не думал, что есть утилита которая сможет запускать Android на компьютере. Но все равно, программа интересная.