KSA Power Supply Calculator WorkStation 1.3.0.0 - утилита, позволяющая рассчитать оптимальную мощность блока питания компьютера

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Сегодня обновлена небольшая, но полезная утилита, с ее помощью все пользователи ПК смогут провести расчет оптимальной мощности блока питания ПК и UPS. Программа привлекает внимание из за русскоязычного интерфейса, в последней версии внесены изменения в нем. В использовании она простая. Для расчета вам достаточно внести в окошечко, все параметры компонентов компьютера, а программа сама вам выдаст результат.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 17 часов назад

Здесь я вот полностью согласна с тем, что такая программа подойдет для работы с компьютером. В прочем, если говорить о том, что интерфейс приложения просто, то это точно. А так многофункциональность и встроенные инструменты, моментально работают и не составит труда скачать такую программу.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я могу сказать что программа просто замечательная, да к тому же ещё и полезная. В ней представлено очень много функций, которые могут быть полезны. В использовании программа оказалась довольно таки простой, если в ней разобраться. Скачивается бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Не думаю что программа на каждый день. Один раз скачать, проверить мощность компьютера и все - больше она не пригодится. Это на мой взгляд. Работает она исправно, небольшая по размеру, интерфейс удобный. Надо знать только параметры и их вписывать. Даже новичок с этим справится.