Кулинарные рецепты 2.211

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад
Очень интересная программа для тех, кто любит готовить. Здесь содержится огромное количество разнообразных рецептов и подробное их описание. Так же в базу данной программы можно добавлять и свои рецепты приготовления блюд. Приложение очень функциональное. Но к сожалению бесплатная версия действует всего 30 дней, а потом необходимо за неё заплатить.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Программа очень актуальная, заинтересованность растет все больше и больше, постоянно происходит обновление, поэтому, можно часто наблюдать новые поступления. Обновление улучшают качество использования этого приложения, с помощью всего этого можно быстро применять любой рецепт.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Меня привлекает функция того, что можно добавлять свои рецепты. Тем самым я могу сделать свою личную кулинарную книгу, вместе с рецептами теми, которые уже есть. Но чтобы добавлять рецепты - надо покупать версию программу. А в бесплатной я такой функции не нашла. Не думаю что куплю, потому что есть другие приложения со схожими функциями.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Стоимость ее не очень высокая, 1 000 рублей.

Данная программа будет хорошим помощником в ведении домашнего хозяйства. Она содержит в себе уже 12 000 рецептов приготовления различных блюд. Кроме того вы сможете в нее сами добавлять свои рецепты. Она поможет вам вести расход продуктов. При составлении таблиц, вы сможете их и распечатать. Стоимость ее не очень высокая, 1 000 рублей.