Курс тренировок в приложении 100 отжиманий

Последнее посещение: 6 недель 20 часов назад
Такое приложение будет интересно абсолютно всем, кто хочет заняться спортом и начать с отжиманий. В нем содержится полноценный курс тренировок в количестве ста штук отжиманий. Приложение интересно даже не количеством а тем, что здесь можно вести полноценный учет пройденных тренировок, ставить напоминание на следующую тренировку, а также вносить изменения физических данных. Удобная штука, которая ставится только на Андроид.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Интересное приложение для тех, кто занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Ведь в данной программе большое количество различных упражнений, все очень подробно и ясно представлено. Жаль только что устанавливается данное приложение только на Андроид.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Возможно некоторым пользователям кажется, что в отжиманиях нет ничего сложного, и достаточно просто отжиматься каждый день, увеличивая нагрузку. Как оказывается это не совсем так. Лишний раз это демонстрирует данное приложение, обладающее очень обширном курсом по отжиманию.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

О а вот это приложение именно для меня, вот я как раз хочу правильно но эффективно отжиматься, с программой думаю, что это реально. Прочла о приложении очень много всего полезного, на самом деле многие пользователи пишут о том, что программа имеет много достоинств.