Lansweeper 5.3.0.25 - программа для анализа различных параметров находящихся в сети компьютеров.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Вот эта данная программа конечно заинтересует не всех пользователей, а только продвинутых. Она создана для сбора информации о параметров компьютеров, которые находятся в сети. То есть она вам сможет выдать имя пользователя и время его последнего посещения, полную конфигурацию его устройства и настройках, информацию о конфигурации ОС. Программа для пользователей бесплатная, в ней отсутствует русскоязычная версия.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я бы не сказал, что для того, чтобы пользоваться данным приложением нужно быть сильно продвинутым в компьютерной технике, но, безусловно, пользование данной программой предусматривает наличие определенных знаний у пользователя, без которых она будет бесполезной.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Вообще то, в данном приложение насколько я знаю то немного сложновато меню, это факт потому как разобраться в нем не просто, а это уже мне не нравится. Но работа которую программа выполняет, все же не имеет ничего плохого, а вот наоборот только положительное.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Не могу сказать что данное приложение сильно меня заинтересовало. Действительно.интересно оно будет не для каждого, а как мне кажется больше для заинтересованных пользователей. Как мне показалось оно довольно таки функциональное, но очень хорошо что представлено на русском языке.