Lansweeper 5.3.0.28 - программа для анализа различных параметров находящихся в сети компьютеров.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Эта программа для вас соберет всю информацию о находящихся в сети компьютерах, причем она не требует установки. на расскажет о всех устройствах, которые имеют один доменной адрес. Работает с разными операционными системами, предоставляет имя пользователя, группы в которые он входит, дату и время последней сессии. Дает также полную конфигурацию ПК, о программах которые установлены. Но у программы нет русскоязычной версии.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Интересные свойства у этой программки. Удобно, что не надо устанавливать, а значит лишнего места она не займет и на нагрузит систему. Разобраться опытному пользователю будет в ней довольно просто, а вот новичку вряд ли. Мне такой софт пока ни к чему, но буду иметь ввиду его.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данная программа позволит вам узнать информацию о всех устройствах, которые подключены к сети. У программы довольно дружелюбный интерфейс, и значительное количество разнообразных функций. Но, несмотря на это, приложение довольно удобно и просто в обращении.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Основным тем, что мне было не удобно по работе это есть полное отсутствие русского языка в программе. Здесь нужно либо переводом пользоваться, либо просто интуитивно понимать все то, что дет такого рода функционал пользователю. Это единственное не нравиться.