Вы здесь

Last-Mob 2011

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
illarionova.197348
Аватар пользователя illarionova.197348
Last-Mob 2011

Программа, которая имеет в своем арсенале базу решебников и учебников. Вот и правда, должно понравиться не только ученикам, но и родителям тоже. Last-Mob 2011 предназначена именно для мобильного телефона. Интерфейс русскоязычный, сама установка бесплатная.

megabutcher

Программа мне показалась немного устаревшей, даже по самому году видно, что не очень свежая. Есть парочка неплохих возможностей у неё, предоставляют файлы PDF или djvu работать на телефоне, что немного порадовала. Но не думаю, что такая программа будет актуальна на данный момент.

igorstrong

Я бы немного дополнил заявления предыдущих авторов. В целом данный продукт одинаково подойдет для всех людей, так или иначе имеющих отношение к учебному процессу в школе. Для учащихся, для родителей, для педагогов и даже для руководящего состава при составлении учебной программы.

tornado5

Кроме, учеников и родителей, данная программа может подойти для педагогов, а также для всех тех, кто хочет расширить свой кругозор знаний. Нужно отдельно отметить простоту работы с ней, что очень подходит как раз для детей школьного возраста.

Реклама