Last-Mob 2011

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Программа, которая имеет в своем арсенале базу решебников и учебников. Вот и правда, должно понравиться не только ученикам, но и родителям тоже. Last-Mob 2011 предназначена именно для мобильного телефона. Интерфейс русскоязычный, сама установка бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Кроме, учеников и родителей, данная программа может подойти для педагогов, а также для всех тех, кто хочет расширить свой кругозор знаний. Нужно отдельно отметить простоту работы с ней, что очень подходит как раз для детей школьного возраста.

Последнее посещение: 28 недель 1 день назад

Я бы немного дополнил заявления предыдущих авторов. В целом данный продукт одинаково подойдет для всех людей, так или иначе имеющих отношение к учебному процессу в школе. Для учащихся, для родителей, для педагогов и даже для руководящего состава при составлении учебной программы.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Программа мне показалась немного устаревшей, даже по самому году видно, что не очень свежая. Есть парочка неплохих возможностей у неё, предоставляют файлы PDF или djvu работать на телефоне, что немного порадовала. Но не думаю, что такая программа будет актуальна на данный момент.