Lazy Swipe 1.72 для Андроид приложение для легкого поиска необходимой информации в телефоне

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 39 недель назад

Что бы долго не искать в телефоне то, что нужно, не листать папки и пересматривать все файлы, с помощью программы достаточно провести пальцем и получить все необходимое. Настройки приятно порадуют, подстроив их под себя, что бы было удобно. Приложение скачивается бесплатно и занимает мало места в устройстве.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
Хотя и есть такие удобные и

Хотя и есть такие удобные и довольно эффективные инструменты в работе с приложениями на устройстве. Однако, мне немного не удобно было рассматривать все по настройкам, так как нет русского языка в приложение, а с посредственным знанием английского тяжело все понять. Программа бесплатная и предназначена для андроид выше 4.

Последнее посещение: 19 недель 5 дней назад
У меня вообще все нужные

У меня вообще все нужные приложения в панели быстрого запуска на смартфоне находятся. Даже по умолчанию на Андроиде есть такая функция быстрого доступа к приложениям и переключениями сети WiFi кстати. Поэтому не вижу смысла устанавливать еще и это, чтобы только место оно занимало.

Последнее посещение: 1 год 24 недели назад
Простенькое приложение, оно

Простенькое приложение, оно размещается в углу вашего устройства, там появляются различные оповещения, можно повстречаться с элементами, частыми и недавними вкладками. Вообще, можно настроить это приложение под себя и использовать различных ситуациях.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов