Lazy Swipe 1.72 для Андроид приложение для легкого поиска необходимой информации в телефоне

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Что бы долго не искать в телефоне то, что нужно, не листать папки и пересматривать все файлы, с помощью программы достаточно провести пальцем и получить все необходимое. Настройки приятно порадуют, подстроив их под себя, что бы было удобно. Приложение скачивается бесплатно и занимает мало места в устройстве.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Хотя и есть такие удобные и довольно эффективные инструменты в работе с приложениями на устройстве. Однако, мне немного не удобно было рассматривать все по настройкам, так как нет русского языка в приложение, а с посредственным знанием английского тяжело все понять. Программа бесплатная и предназначена для андроид выше 4.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

У меня вообще все нужные приложения в панели быстрого запуска на смартфоне находятся. Даже по умолчанию на Андроиде есть такая функция быстрого доступа к приложениям и переключениями сети WiFi кстати. Поэтому не вижу смысла устанавливать еще и это, чтобы только место оно занимало.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Простенькое приложение, оно размещается в углу вашего устройства, там появляются различные оповещения, можно повстречаться с элементами, частыми и недавними вкладками. Вообще, можно настроить это приложение под себя и использовать различных ситуациях.