Легкая программа для мамочек Таймер новорожденного 2.7.1

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Своего рода таймер - напоминалка, которая помогает определить какое время прошло с тех пор, как ребенок ел, пил, принимал лекарства или спал. Сигнал, который не напугает ребенка устанавливается для каждого действия и будет помогать молодой мамочке ничего не пропустить и забыть.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я скажу так, что данная программа еще и полезная для тех, кто следит постоянно за своим ребенком. На самом деле, такого рода программу очень сложно найти а также, себе комфортно установить. Версия этого приложения значительно радует тем, что она еще и простая в использовании, это ее плюс.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Очень удобная и полезная программа для мам. Особенно она пригодится для тех мам новорожденных, у которых первый ребенок. Впрочем, и для мам со "стажем" она тоже идеально подойдет. Главное, что у данной программы удобство сочетается с её практичностью.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытное приложение, хорошо определяет Сколько прошло времени с определенного момента. Очень пригодится молодым мамам, можно установить на каждое действие свой сигнал и быть в курсе всего времени и происходящего. Мне было немного любопытно просмотреть это приложение.