Леново а 859

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
У меня возник вопрос по моему мобильному телефону марки Леново а 859. Я его приобрела этот телефон совсем недавно, но у меня уже есть к нему очень много вопросов на которые я не знаю ответ. Я вот очень хочу поменять обои на экран блокировки, в настройках такой возможности я не увидела. Перепробовала все возможные способы. Как решить эту проблему?

Последнее посещение: 5 недель 23 часа назад

По-моему, вы уже задавали подобный вопрос в другой теме. Но. на всякий случай, отвечу и тут. В вашем случае стандартные процедуры, действительно, не подойдут. Так что переходите по ссылке "Регламент", а потом жмите "Служба поддержки".

Последнее посещение: 2 года 28 недель назад

А не проще ли в данной ситуации сходить в тот магазин, где Вы приобрели данную модель и обратиться к продавцу-консультанту за помощью. Также Вы можете использовать интернет в решении данного вопроса. Найдите форумы с обсуждением данной модели телефона и постарайтесь найти ответ на вопрос там или поднять свой вопрос в одном из таких обсуждений.

Последнее посещение: 7 недель 3 дня назад
Обои

Вообще то, настройка обоев в любых смартфонах, работающих на одной и той же версии операционной системе Андроид, независимо от марки и модели, должна быть одинаковой. Возможно, что именно в Вашей модели поверх голого Андроида установлен фирменный лаунчер Lenovo, в котором некоторые пункты настройки могут быть изменены. На Ваше счастье, я нарыл на YouTube видео ролик, где доходчиво показано эту процедуру на примере именно Lenovo A859. Приятного Вам просмотра!!!yescool https://www.youtube.com/watch?v=3Yhxe2aNzO8