Летай ТВ 3.3.3 для Android

Последнее посещение: 8 часов 44 мин. назад

Еще одно приложение которое предлагает пользователям смартфонов и планшетных компьютеров, качественный просмотр телевидения. Для вас будут доступны фильмы, музыкальные программы, спортивные каналы хоть дома, хоть в дороге. Приложение поддерживает форматы 3G/4G, доступен прием сигнала по WiFi. Приложение транслирует бесплатные каналы, но есть у них и платный контент. Интерфейс приложения удобный ион на русском языке.

Онлайн
Последнее посещение: 1 мин. 1 сек. назад
Довольно интересная

Довольно интересная программа, которая позволяет просматривать телевидение через интернет с довольно высоким качеством картинки. У этого приложения довольно много различных инструментов, а также довольно приличный функционал. И тем не менее, оно остается довольно простым и удобным в использовании.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 5 часов 14 мин. назад
интересное приложение

На русском языке и это важно для меня, каналов много и среди них есть такие, что мне интересны, к тому же абсолютно все бесплатно. Единственный минус, если нет вай-фая много трафика идет конечно, но для домашнего использования мне понравился. Хотя проблема с телевизором у меня отсутствует, их хватает всем, я вообще не часто телевидение смотрю.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 14 часов назад
Мне очень понравилось

Мне очень понравилось пользоваться просмотром телевидения при помощи этого очень не плохого приложения. Как всем понятно, о случаются ситуации когда просто нужно чем либо себя занять, тем более это будет актуально во время ожидания или же в дороге.

Реклама