Libre CAD v 2.0.3 с открытым исходным кодом.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 41 мин. назад

Программа для чертежей Libre CAD v 2.0.3, имеет многоязычный интерфейс в том числе и русский язык присутствует. работать в ней пользователю, который не имеет понятий про сами чертежи будет сложно. Хотя и доступно много инструментов, но с ними нужно еще ит разобраться подробно. Занимает места на диске 28, 2 Мб.

Последнее посещение: 1 час 15 мин. назад
На мой взгляд самое важное,

На мой взгляд самое важное, что программа бесплатная. Потому что большинство подобных утилит, в которых можно делать моделирование - они все платные или бесплатные версии ограниченные стоят. А здесь есть возможность моделировать бесплатно и для новичку она понятная будет, интерфейс у нее не замудрили.

Последнее посещение: 3 часа 50 мин. назад
Очень большим плюсом данной

Очень большим плюсом данной программы является её свободное распространение, в отличии от большинства аналогов. Это очень мощный инструмент, и новички вряд ли в нем разберутся, а вот для профессионалов это отличный и бесплатный выход.

Последнее посещение: 9 часов 11 мин. назад
В принципе, неплохая

В принципе, неплохая программа, которая поможет вам разобраться с чертежами, в основном это может пригодится для инженеров. Единственное, что я использовал для чертежей, так в ручную делал. Имеется набор хороших возможностей, которые помогут вам быстро освоиться.

Реклама