lichess 2.4.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Сейчас перед нами еще одно приложение которое было разработано для устройств на базе Андроид. Приложение предлагает пользователям поиграть и потренироваться в игре-шахматы. В нем предусмотрено несколько версий игры, вы сможете сами задавать сложность партий, подыскивать для себя соперников. В игре предусмотрен чат в котором можно общаться. Данная программа бесплатная и есть ее версия на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Сейчас существует огромное количество различных шахматных тренажеров, и нужно сказать, что эта программа далеко не самая лучшая из них, и для игроков, которые владеют более или менее профессиональным уровнем игры она вряд ли подойдет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я вот к примеру, точно прям не могу сказать того, что приложение самое популярное, оно имеет конечно красочное и привлекательное меню, но в тоже время, разобраться в нем не так просто. Приложение можно установить без лишних настроек, что привлекает.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Отличное приложение для всех пользователей андроид устройств, которым интересны не только гонки и стрелялки, но и интеллектуальные игры. Порадовал прекрасный интерфейс и возможность сетевой игры. Отличная игрушка во время длительного переезда, позволяющаяся отвлечься.