lichess 2.4.0 для Android - позволит сыграть в шахматы с компьютером.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Я как большой любитель игры в шахматы, предпочитаю эту игру другим. Недавно установил к себе на планшет представляемую версию. Она мне понравилась тем, что используя ее можно играть не только с компьютером, но и в онлайн-режиме с другими пользователями. Программа привлекла внимание тем, что она бесплатная, в ней несколько уровней сложности, есть в игре чат и одновременно можно проводить несколько партий. У нее удобный русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Действительно, основной особенностью данной программы является то, что в неё можно играть через интернет с другими реальными игроками. Но. к сожалению, не всегда есть свободный игрок, так что приходится ждать. Впрочем, в эту игру можно играть и с самим компьютером.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я решила в свое время прочесть отзыва именно по этому приложению, тех пользователей которые долгое время знакомы с игрой. Они все разноплановые, но основная масса положительного содержания. Для любителей сыграть партию в шахматы самое то.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Приложение как раз для любителей шахмат. Положительным можно назвать то, что можно играть как с реальными игроками так и с компьютером в режиме онлайн. Также для себя есть возможность выбора уровня сложности, можно в процессе игры общаться со своим соперником, к тому же есть несколько вариантов игры.