LINE 4.4.1.824 - очередная разработка в сфере бесплатной коммуникации и общения

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Сейчас в интернете есть много программ, которые позволяют своим пользователям общаться между собой на бесплатной основе, нужен только безлимитный интернет и вы можете говорить или посылать СМС-сообщения пользователям хоть круглосуточно. Вот и программа LINE вам также предоставляет такие возможности. Особенность программы в том что она может применяться как на персональных компьютерах, так и на любых мобильных устройствах, в том числе и созданных на базе Андроид. У программы удобный интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 12 часов назад

Функции у нее неплохие, можно сказать стандартные для программы-оболочки. Вот только не все хотят ее устанавливать. Возможно просто из-за того, что она популярна. Я ее устанавливала, но чтобы в ней общаться, нужно чтобы другие пользователи также имели ее на своем устройстве или компьютере. А это редкость найти таких, по крайней мере в моем окружении.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно удобная программа для общения, хотя по популярности она пока далеко уступает Skype или Viber. Понравилось. что есть возможность использовать данную программу на совершенно разных платформах. Да и инструментов у этого приложения очень много.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я тоже обратила внимание на эту программу, но здесь нужно иметь корреспондентов в ней, так как просто бесплатно общаться не будет с кем. При всем видимом удобстве, программа только набирает приверженцев, так что пока еще буду пользоваться более привычной для себя.