Linkman 8.97.20 Lite - многофункциональная утилита

Последнее посещение: 1 день 23 часа назад

Данная утилита позволяет управлять закладками в большинстве популярных браузеров. Вы сможете делать заметки о самых посещаемых вами страничках сети. У программы есть специальная база данных для этого. Представленная программа выполнена в двух вариантах, на английском и русском. Она бесплатна, работает во всех ОС. Ее вес составляет 6, 89 MB.

Последнее посещение: 2 часа 40 мин. назад
Если вы работаете с

Если вы работаете с множеством браузеров м в каждом из них не один десяток. а то и не одна сотня закладок, в них впору и запутаться. Вот тогда на помощь и приходит данная программа, к тому же она позволяет синхронизировать закладки между различными браузерами.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад
Очень удобная утилита, где

Очень удобная утилита, где вы можете хранить закладки со всех браузеров. Очень будет полезна при переустановки Виндовса, либо вы просто храните огромное количество нужных закладок, такое всегда может пригодиться. В общем, можно разобраться довольно неплохо здесь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 часа 38 мин. назад
У меня в пробном варианте

У меня в пробном варианте была она установлена именно на русском языке. Ну так что могу сказать о ее производительности, только то, что работоспособность прекрасная и нареканий совершенно не было до последнего дня. Пользоваться не сложно, так как все расписано подробно.

Реклама