LiveBook3D 1.7.0 для Android - детское развивающее приложение.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Хоть данное приложение и считается детским, но оно одинаково будет интересным и для взрослых. Это игра-раскраска, вы сможете сделать рисунки необыкновенно красочными, персонажей увидеть со всех сторон. Приложение работает в 3D формате, каждая созданная анимация в приложение имеет свой звук. в приложение понятный интерфейс и легкая навигация, оно имеет постоянные обновления и распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Тут только от одной графики можно массу впечатлений получить и взрослого такое оформление и удобный интерфейс раскраски сможет увлечь. Тем более когда все сделано в стиле 3D, это добавляет реалистичности и объемности картинкам. И уж точно детки не смогут от такой раскраски оторваться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Не считаю, что такого рода приложение интересует только деток, мне оно также приглянулось. Программа в основном разработана ярко и привлекательно. Плюс, приложение можно установить без проблем, да и плюс с ним удобно буде управлять даже, в своем мобильном устройстве.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно интересное приложение для детей. Впрочем, подобная тематика рисованной анимации может заинтересовать и многих взрослых, но для них существуют куда более функциональные и мощные приложения, выполняющие данную функцию для рисования.