LiveCD ESET NOD32 09.02.2016 - спасательный загрузочный диск от компании ESET

Последнее посещение: 4 недели 20 часов назад

Конечно не желаю никому применять в действие эту программу. Но иногда бывают ситуации, когда ваша система висит и вы не можете ее запустить. Это может быть конечно по многим причинам, но в основном это те вирусы которые в ней обосновались. Вот представляемая программа поможет вам восстановить операционную систему, при этом очистит ваш ПК от вирусов. Программа позволяет делать загрузочный диск на USB-носителе.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Я антивирусом этой марки пользовалась, все же до конца систему от вируса не держит. Полгода постоял хорошо, потом пропустил одного червя. А вот таким диском не пользовалась. Думаю, что необходимо его иметь на всякий случай. Мало ли что может произойти, какие сбои. А загрузочный профессиональный диск всегда под рукой.

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Live CD - очень нужный инструмент для восстановления системы после различных сбоев. Главная ценность данного инструмента заключается в том, что он позволяет запустить ваш компьютер даже при полностью слетевшей операционной системе.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

В принципе, я вроде использовал эту программу, даже натыкался на неё, но это облегченная версия, которая как раз и рассчитана для проверки различных флешек. Понравилось то, что может сделать загрузочную флешку, не думал, что такие широкие возможности она ещё имеет.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов