Lock Screen 1.0.0.0 - простая программа для блокировки экрана компьютера.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Сейчас перед нами небольшая, но с моей точки зрения очень полезная программа. Она позволяет заблокировать посторонним пользователям воспользоваться доступам к вашим программам, когда вы по каким то причинам отлучились от своего компьютера. Программа проста в использовании, вы можете блокировать монитор с паролем и без него, первый вариант рекомендуется. Для разблокировки экрана используется одна клавиша "F". Программа бесплатная, на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данную программу особенно рекомендую использовать на работе, и в других местах, где к вашим данным могут получить доступ посторонние люди. Хотя, в определенной ситуации она и дома может принести пользу, особенно если у вас есть маленькие дети.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Ничего особенного в этой программе не вижу, является обычным блокировщика, конечно, оказалась платной, это не вызывает большого интереса. Да и вообще, не сильно привлекает такая возможность. Есть несколько вариантов оформления экрана, и не более.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне кажется такой софт подойдет тем пользователям, у кого дома маленькие дети. И чтобы они не понажимали ненужных кнопок, чтобы не стерли документ во время печатания - такая программка пригодится. Она как хранитель экрана и всех программ. Считаю такую утилиту нужной штукой.