Lookout Mobile Security 9.33-59eaca0 для Android

Последнее посещение: 1 день 13 часов назад

Недавно открыл для себя данное приложение, понравилось, что оно небольшое всего 8, 93 Мб. Я бы его обозначил как многофункциональный антивирус. Он помогает защитить ваши устройства на базе Андроид от различных вирусов и шпионов. Кроме того вы сможете создавать резервные копии, а в случае потери устройства, сможете его быстро обнаружить. Данное приложение является бесплатным, есть русская версия данной программы.

Последнее посещение: 8 часов 11 мин. назад
С таким приложением я еще не

С таким приложением я еще не сталкивалась, чтобы и как антивирус работал, и даже в случае потери местоположение сможет обозначить. Только ради этого стоит его скачать. Соглашусь, что он еще и по весу небольшой, так что и систему напрягать не будет. Обновления выходят - еще один плюс.

Последнее посещение: 8 часов 35 мин. назад
Я сомневаюсь, что

Я сомневаюсь, что приложение со столь малым весом даже для операционной системы андроид может быть надежной. а тем более, комплексной защитой от вирусов. Поэтому, на своем устройстве я предпочитаю пользоваться несколько другими решениями данных задач.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 19 часов назад
Это бесплатная программа,

Это бесплатная программа, которая поможет в борьбе с разнообразными вирусами, которые могут очень навредить вашему устройству. По крайней мере, она одна из самых удачных разработок на сегодняшний день и пользование ее инструментами, достаточно простое и если разобраться изначально, то проблем не должно возникать.

Реклама