Lookout Mobile Security 9.33-59eaca0 для Android - антивирус для мобильных устройств.

Последнее посещение: 4 часа 34 мин. назад

Мне показалась интересной эта версия антивируса. Разработка многофункциональная, она включает в себя сам антивирус, с его помощью вы сможете создать резервные копии и, что совсем невероятно, разработчики уверяют нас, что в случае ражи или просто утери, поможет найти устройство. Еще мне понравилось, что про него пользователи пишут хорошие отзыва. Программа платная, ее интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 4 часа 25 мин. назад
Конечно, данное

Конечно, данное антивирусное программное обеспечение довольно интересно, и обладает целым рядом дополнительных функций. Но, к сожалению, свои первоочередные задачи, а именно защиту устройства от вирусов, оно выполняет хуже основных конкурентов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 14 часов назад
У меня тоже сложилось очень

У меня тоже сложилось очень двузначное мнение о этой программе. Первое то, что смогло расстроить это сложно было понять по инструментам, ведь их много и всеми воспользоваться не смогла по сути. Так уж остановилась на той, которая была установлена до этого.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 5 дней назад
Конечно очень много

Конечно очень много существует подобного рода приложений и программ, которые все обещают максимальную защиту от вредоносных вирусов и нежелательных файлов. Поэтому к такому важному выбору всегда относилась с особой внимательностью. Пользуюсь проверенными программами которые меня пока не подводили, хотя в данном приложении меня тоже очень заинтересовали и порадовали многие его функции и думаю, что попробую и его.

Реклама