Lunascape 6.11.0.27499 - браузер вобравший в себя три движка

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Интересное предложение по браузеру. Скачав его, вы сможете сами выбрать на каком популярном движке он будет работать, все переключения во время работы можно сделать быстро. Выбранные движки вы сможете закрепить за определенными сайтами. Браузер поддерживает все плагины и обновления, есть возможность сохранения паролей. Данный браузер бесплатный, он доступен для работы в любой из операционных систем, включая 10. Есть русскоязычная версия.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Никогда не натыкался на такой браузер, говорят что вобрал в себя уникальность других браузеров. Выглядит очень даже неплохо, пользоваться им удобно, ничего особенного в этом нет, можно переключаться между этими тремя движками браузеров. А так, в основном все такие же настройки, что и есть.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Действительно, очень интересный браузер. До этого я встречал только браузеры, которые способны совместить в себе два движка. Главное, что существует возможность переключение браузера "на лету". А поддержка плагинов делает этот браузер очень функциональным.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень интересный по работе браузер, но только нужно к нему несомненно привыкать некоторое время. Так как если все время я работала только в Опере, мне нет сразу понравился он по производительности и интерфейс, специфически все же оформлен.