Лунный календарь TNR MoonLight 2.85.253.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 13 часов назад
На самом деле, не вижу смысла в таких вот программах, но такое приложение точно сможет показать все числа лунного календаря. К тому же, программа разработана совершенно не давно и между прочем, не имеет лишних недостатков, что по крайней мере, радует.

Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

Во всяком случае, в данной программе больше толка, чем во всяких астрологических программах и программах для гадания. Данная программа имеет простой интерфейс и не займет слишком много места на компьютере. Также она практически не грузит операционную память и процессор.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Для меня смысл есть в подобном софте, ведь можно рассчитать в какие дни лучше делать посадки рассады. Вот как раз в этом плане программа будет полезна. И потом я гороскопы все же люблю читать, а здесь можно составлять гороскоп индивидуально для каждого из расчетов по лунным суткам и дате рождения.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хорошо насыщенный и многофункциональный лунный календарь. Тут можно посмотреть все номера лунных суток, узнать общую характеристику дня, поиск различных зодиаков и многое другое которые рассчитаны были на много лет. Сама по себе программа ничего не даёт, это может некоторых заинтересовать.