Лунтик. День рождения 1.0.2.7 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 час назад

Думаю этого персонажа игры знают почти все пользователи. Он очень популярен у наших детей, его можно видеть на многих телевизионных каналах, кассетах и дисках. Данное приложение считается развивающимся и прививает детям творческие способности, улучшает внимание, развивает моторику. В основном приложение было ориентировано на детей дошкольного возраста. Оно бесплатное и на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Как и сам Лунтик - приложение рассчитано на младшую детскую группу. Персонаж популярный, но мне как-то он не очень нравится. Люблю больше традиционные старые персонажи мультфильмов. Данное приложение все же полезно деткам в том плане, что можно потренировать память, внимательность, порешать логические задачки с Лунтиком.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Всем, наверное, уже известен герой детских мультфильмов Лунтик. Именно этого узнаваемого персонажа использует данное приложение для того, чтобы развлекать и обучать наших детей. Думаю, что программа очень понравится детям, и их родители будут довольны.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне не известен ни один ребенок, которому бы не нравился Лунтик. И это можно сказать не только про детскую аудиторию, но и многие взрослые с удовольствие смотрят этот мультик, а здесь на этом и приложение разработано. Можно не плохо провести время совместно с малышами.