Lync 2013 - для чего нужен?

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу спросить у опытных пользователей, которые пользуются программой Lync. Для чего она нужна - это мне больше всего интересно. Уже все знают, что я установила Офис, но оказалось что у него программ больше чем я ожидала. wink Насколько сложно в ней разораться? Я один раз ее загрузила, но мало что поняла, надеюсь на вас. Спасибо заранее.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Это программа для обмена мгновенными сообщениями, типа ICQ (аськи). Не знаю как кому, но мне кажется, что эта программа Microsoft все-таки уступает подобным клиентам других производителей. Вряд ли бы я сам специально устанавливал бы эту программу, если бы она не была включена в Офис.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

В этой программе вы сможете производить как видео звонки, так и просто голосовые между другими компьютерами. Также при помощи программы вы сможете решать определенные задачи, также с помощью нескольких участников. Перед тем как использовать программу, вам потребуется создать единую точку входа, для того чтобы другие смогли к вам подключаться.

Последнее посещение: 2 года 49 недель назад

Эта программа поможет вам отвечать на сообщение, проводить разного рода телефонные звонки. Также в программе Lync можно сделать такую функцию, что сообщение будут автоматично отправляться, очень нужная программа. Сам недавно ее скачал.