Маленький гурман 8.8.91 для iPhone, Ipad - развлекательное приложение для малышей.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Довольно интересное приложение которое было адресовано детям. Но я думаю оно будет интересно не только им но и взрослым. В нем предлагают попробовать свои силы в качестве шеф-повара и приготовить из определенных ингредиентов например гамбургер или салат. Все будет зависеть только от вашей фантазии. Для вас есть выбор из 100 продуктов, которые поделены на четыре категории. Данная программа бесплатная, доступность ее увеличена с появлением русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Детям более старшего возраста будет интересна эта кулинарная игра. Например чтобы просто поэкспериментировать и посмотреть что может получиться из определенных продуктов, какие блюда и закуски. Тем более в игре великолепное аудио сопровождение и есть подсказки для новичков.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Ну для детей, возможно, это приложение и подойдет, но взрослым я все-таки не советовал бы его использовать в качестве подручного пособия для приготовления реальной еды. Ну а, собственно, игровая суть анной программы взрослого человека очень вряд ли, что заинтересует.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

На самом деле о данном приложении я смогла прочитать множество положительных отзывов это говорит о том, что приложение разработано прям в точку и конечно же, радует и то, что нет в меню рекламы. По большому счету, можно смело говорить о том, что и разобраться в меню программы будет не сложно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если подумать, то предложение оказалось очень интересным, предназначена для малышей, что вы можете проверить свои качества шеф-повара. Даже можно было самому можно приготовить, но блюда самые простенькие, поэтому разобраться будет очень легко.