Malware Hunter 1.1.0.3 - антивирусная утилита для борьбы с самыми разными вредоносными программами

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Вчера вышла новая версия антивирусной утилиты, она разработана была для борьбы с разными видами червей, троянов, программ-шпионов. Работает утилита на движке Avira, у нее хоть интерфейс и на английском языке, но он интуитивно понятен всем пользователям. Сканировать систему можно в трех режимах: полном, быстром и выборочном. Утилита имеет бесплатную версию, но в этом случае вам будет недоступен режим защиты в реальном времени, который есть в платной версии. Стоит такая версия 14, 99$.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, Avira уже давно зарекомендовала себя как проверенный антивирус, правда, на мой взгляд, он все-таки уступает по показателям защищенности системы Антивирусу Касперского и некоторым другим подобным программам. Данная же программа полноценным антивирусом, а не просто сканером на вирусы, может стать только после покупки платной версии.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Мне понятно только то, что данная улита по большому счету, совершенно не заброшена, она к ому же, имеет постоянное обновление, а также ее легко можно скачать и установить. Приложение способно выполнять не плохо свою заданную работу, а также нет в меню рекламы, что очень даже не плохо.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я впервые сталкиваюсь с подобной антивирусной системой, но мне очень понравилась её функциональность. Хоть и за неё придется заплатить. но наверное она того стоит. Очень хорошо что данная программа постоянно обновляется. значит она не запущенная.