Malware Hunter 1.3.0.7 - антивирусная утилита для борьбы с самыми разными вредоносными программами

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Утилита которую я вам сейчас хочу представить была собрана на движке Avira. А это значит она используется в борьбе с различными вирусами и шпионским программным обеспечением. Хоть утилита не имеет русскоязычной версии, работать с нею легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу. База данных этой утилиты имеет постоянное обновление, ее стоимость составляет около 15 долларов, есть бесплатная версия, но в ней нет защиты в реальном времени.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Очень мало информации нашел насчет этого антивирусника, не особо популярный, хотя рейтинг У него хороший. Он может защитить ваше компьютер от вирусов, обладает всеми теми же навыками какие обычно имеют антивирусники. Лицензионный, стоит дороговато.

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад

Все же ставить бесплатную версию даже для тестирования не вижу смысла. Раз не будет работать система защиты в реальном времени. А это ведь самое главное, когда программа защищает от вирусов здесь и сейчас. Зачем такая программа, которая не делает этого. Или делает за плату, как в этом случае. Лучше уж ставить другие антивирусные программы с такими же функциями и бесплатные.

Последнее посещение: 46 недель 15 часов назад

Знаком с этим движком, про утилиту впервые слышу, мне понравилось то, что она борется с вирусами и шпионскими программами. Стоит не очень дорого, хотя, я считаю что лучше устанавливать полноценный антивирусник, чем подобные утилиты, от них толку будет мало.