Mamba 5.07 обои от компании EleFun Multimedia.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 19 часов назад
Скачивание не займет более нескольких секунд, но потом просто откроется удивительной красоты анимации с программой Mamba 5.07. Программа дается в бесплатном варианте и полностью будет понятна, благодаря русскоязычному интерфейсу. Особые требования заключаются в наличии 128 Мб оперативной памяти.

Последнее посещение: 5 недель 15 часов назад

Данная программа, по сути, представляет собой сборник обоев, любой из которых можно установить как заставку на рабочий стол. Кроме того, в данный сборник встроена специальная программка, которая облегчает работу со всем этим набором обоев для рабочего стола.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад

Установил эту чудесную программу на свой компьютер и никак не могу нарадоваться! Программа действительно великолепна благодаря тому обилию замечательной красоты обоев, которые я могу установить на свой рабочий стол. Обои действительно очень красивы и нестандартны.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот удивительно, что эта программа не поедает много ресурсов при своей работе. И вообще у нее технические требования даже минимальные самые и по процессору и по оперативной памяти. Выбор обоев широк, я обожаю особенно как-то украшать рабочий стол, и программа дает огромнейшее разнообразие. Но она платная, и стоит почти десять долларов.