ManyCam 5.3.0 - программа, которая позволяет расширить возможности веб-камеры

Последнее посещение: 1 день 8 часов назад

Довольно интересное приложение которое нам сейчас представлено. Весит данное приложение 61 Мб, используя его вы можете существенно расширить возможности вашей видеокамеры, которую используете в различных приложениях типа Skype. То есть вы сможете сразу добавлять в получаемые изображения различные специальные эффекты. Также все снимки и видео вы сможете подписать указав время и дату.

Последнее посещение: 7 часов 26 мин. назад
Небольшое по весу приложение,

Небольшое по весу приложение, да и функции у него интересные. В нем большая коллекция эффектов, которые буквально налету можно через веб камеру ставить и забавляться с собеседниками. Я подобного рода программы люблю, тем более здесь видео можно также создавать с эффектами забавными. Буду устанавливать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 13 недель 4 дня назад

Всегда интересно, когда добавляются новые возможности в уже привычные имеющиеся программы, это удобно и занятно. Тем более, как я понимаю, программа очень простая, понять по функциям сможет любой, даже не опытные пользователь. Есть не плохие эффекты, которые настроить тоже легко.

Последнее посещение: 4 дня 1 час назад
Данная программа поможет

Данная программа поможет любому пользователю сделать его видеокамеру более полезной и эффективной. Эта программа прибавит дополнительные возможности к основному функционалу, а также сделать доступ к некоторым уже существующим важностям камеры проще.

Реклама