MapTour 2.04.00 - GPS навигация для Туристов

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Новая версия данной программы вышла только сегодня. Как любой GPS она поможет всем определить свое местоположение по спутнику. Сможет визуализировать карты, вы сможете в ручном режиме проложить свой маршрут следования. Имеется звуковая поддержка ведения по заданному маршруту. В новой версии программы доступно совмещение карт Яндекса. Эта версия программы работает со всеми версиями Ос, она бесплатная, имеет русскую и украинскую версию интерфейса.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Мне кажется, что программа прекрасное решение по навигации и не только для туристов. Приятно осознавать и то, что есть довольно современные обновления, которые буквально на днях только добавлены. Преимуществ много перед другими аналогами навигаторами.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная программа не является простым GPS-навигатором. Это довольно сложная система. которая обладает целым набором карт, указателей. справочников и так далее. Но, несмотря на это, управление данным приложением остается довольно простым и удобным.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Это приложение работает по средствам спутникового определения места, также это и гибрид Яндекс карт. У нее действительно в арсенале есть несколько видов карт, мгновенное определение точки локации. Мне нравится еще приложение тем, что ведение маршрута может осуществляться по средствам голоса.