Математика и ее числа с программой Math Complex 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
На данный момент такое вот приложение поможет вам, в произведении математических действий над его числами. Программа имеет очень сложное меню, я могу сразу отметить, то пользоваться приложением будет не просто. Но скачать его можно бесплатно и без установок.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Что бы пользоваться данным приложением в нем придется немало постараться, что бы разобраться с меню ведь оно сделано не просто и сразу с ходу его не осилить. Но само приложение может быть полезно при математических расчетах. Больше конечно на заинтересованного пользователя.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Да, это приложение для тех, кто разбирается в математике. В принципе на них и ориентировано оно, в меню понятны разделы будут для профессионалов. И также им и пригодится оно. Я вот для себя не вижу пользы от этого приложения, потому что никаких сложных математических расчетов не произвожу.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Посмотрев на программу и ознакомившись с ней, могу сказать одно, программа сложная и разобраться с ней будет не так то просто. Но если постараться, то в дальнейшем программа будет помогать и подсказывать в решении самых сложных математических уравнений, задач, строить графики.