MaxSite CMS 0.86

Аватар пользователя tatyana_zaj28
Последнее посещение: 2 года 17 недель назад
Свежая версия MaxSite CMS имеет довольно большое количество конфигурации (более 250). Абсолютный перечень как как правило доступен на Github. Я же коротко остановлюсь на ведущих. Ничего экстра революционного версия не имеет, я бы в том числе и заявил, что конфигурации в массе собственной одевают незатейливый эволюционный нрав.

Обновление идет по стопам исполнять как это описано в памятке (см. _mso_add/install-ru.txt). В случае если у вас версия 085 x, то довольно нагрузить файлы поверх давних.

Последнее посещение: 2 года 9 недель назад
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного форума. Автор, хотелось бы вам сказать спасибо за то, что предоставили мне и всем пользователям данного форума ценную информацию об обновленной версии данной платформы, созданной для создания различных интернет-ресурсов. Надеюсь она будет очень качественна и не даст сбоя при использовании в данной среде. Хотелось бы на это надеяться. Удачи автору во всем.
Онлайн
Последнее посещение: 41 мин. 25 сек. назад
Далеко не самая популярная

Далеко не самая популярная система управлением содержимым. Хотя, думаю, найдутся посетители форума, которых очень заинтересует данное обновления. А вот я привык пользоваться Joomla и WordPress, и пока не собираюсь пересматривать свои предпочтения.

Последнее посещение: 2 года 4 недели назад

Согласен с Tornado, я тоже больше привык пользоваться joomla! и wordpress. Вообще, наверное стоит открыть отдельную ветку форума с заглавием типа "прочием CMS", чтобы не засорять ветки, посвященные конкретным CMS (как здесь)

Реклама