Megogo.net - онлайн-кинотеатр 2.5.2 для iPhone, iPad

Последнее посещение: 5 часов 6 мин. назад

Я думаю, что все знают о сайте www.megogo.net. Это сайт онлайн-кинотеатра, но есть ее приложение для пользователей iOS-устройств. Используя это приложение вы сможете просматривать у себя на устройстве все любимые фильмы и сериалы, программы телевидения. Поиск в приложении не затруднен, вы быстро найдете искомый фильм используя каталог. Надо отметить, что приложение бесплатное и интерфейс есть на русском языке.

Последнее посещение: 5 часов 52 мин. назад
Очень удобное приложение для

Очень удобное приложение для тех, кто любит просматривать различные кинофильмы на мобильных устройствах с операционной системой от фирмы Apple. Но лично я предпочитаю смотреть фильмы на нормальном телевизоре с широким экраном, так что меня данное приложение мало заинтересовало.

Последнее посещение: 5 часов 12 мин. назад
Да, это приложение очень

Да, это приложение очень известное, равно как и сайт. Я кино обожаю, поэтому когда нет возможности включить фильм на компьютере, я включаю на планшете iOs системы. Эт очень удобно. Кстати есть версия данного приложения и для Андроид. Фильмотека отменная, я поиском как правило пользуюсь и новинки смотрю.

Последнее посещение: 5 часов 15 мин. назад
Думаю, каждый знаком с этим

Думаю, каждый знаком с этим кинотеатром, есть возможность теперь все просмотреть с помощью этого приложения. Так что, если увлекаетесь фильмами и сериалами, то данное предложение будет актуально в этот момент. Список предоставляемого просто впечатляет.

Реклама