Механический постинг в программе Жукладочник Pro 4.0.0.45

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Это программа может делать многопоточную рассылку, так еще и можно постоянно самостоятельно добавлять свои закладки непосредственно в базу программы. После окончания самого процесса, программа выдает отчет с гиперссылкой и это тоже очень удобно. Заметьте даже название состоит их двух слов "жук", "закладочник". Ключевые особенности авто-регистрация, анти-капча, редактор базы закладок.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Как мне кажется приложение довольно таки специфическое и не каждого может заинтересовать. Что бы им правильно пользоваться необходимо немного в нем разобраться. Хотя по выложенным характеристикам в интернете приложение довольно таки интересное.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Забавное название у приложения, сразу цепляет внимание. Хочу важный момент обозначить - у программы высокие требования к компьютеру. Процессор не менее 2 ядер, иначе просто будет все виснуть. Для веб-мастеров программа нужная безусловно, массовая обработка размножений текста, анти капча есть. Удобно что есть после окончания работы отчет.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Ознакомившись с программным приложением, могу сделать вывод, что веб мастерам и правда нудна такая программа. Для себя в ней никакого смысла не вижу, хотя присутствует целый ряд положительных характеристик. Также имеют место быть и требования, без которых приложение вряд ли будет работать, это к примеру 2-х ядерный процессор.

Последнее посещение: 1 год 48 недель назад

А есть сейчас смысл с соцзакладок? Очень много веб-мастеров утверждают, что это пустая трата времени! enlightened Пробовать эксперементировать?