Memo Cod 4x4 «Справочник банков» 24.05.2016

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Сейчас перед нами совсем небольшая утилита, ее вес всего 1, 57 Мб памяти. Но эта довольно полезная утилита для многих пользователей, особенно тех кто работает в банковской сфере или просто как то связан с банками. Эта утилита содержит в себе информацию о кодах и реквизитах банков (БИК), которые включены в справочник ЦБ РФ. Вся информация постоянно обновляется через интернет и поддерживается в формате PDF. Утилита для пользователей бесплатная, но содержит баннер.

Последнее посещение: 1 день 6 часов назад
Мне думаю такая утилита точно

Мне думаю такая утилита точно пригодится. Тем более важно, что она имеет обновляемую регулярно информацию и все перечни в ней актуальные. По весу она можно сказать незаметна и для системы будет легка в обработке. Кстати сказать утилита обновляется сама, надо только чтобы сеть была подключена.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Данная программа пригодится

Данная программа пригодится не только тем лицам, которые работают в банковской сфере, но и простым бухгалтерам предприятий. Программа довольно удобна в обращении, и не требует каких-то особых знаний по пользованию ней. В общем, интуитивно понятна.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 10 недель 4 дня назад
Программа довольно неплохая

Программа довольно неплохая по своей сути, но к сожалению заинтересует она не каждого пользователя, а только тех, кто как-то связан с бухгалтерией и банками. Здесь все сделано довольно просто и понятно. При этом вся информация постоянно обновляется.

Реклама