MEmu 2.6.2 - один из лучших эмуляторов операционной системы Android

Последнее посещение: 3 недели 3 дня назад

Если вам нравится играть в игры на устройствах которые работают на системе Андроид, то сейчас у вас появилась возможность это делать и на ваших персональных компьютерах. хочу представить для вас программу, это эмулятор операционной системы Андроид, который позволит вам насладиться всеми приложениями и играми этой мобильной платформы. Вы сможете сами настроить этот эмулятор под свои требования. Данное приложение абсолютно бесплатное для пользователей.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Я помню искала эмулятор на свой компьютер, чтобы запустить одно приложение Андроид, которое очень мне нужно было. И скажу так, что описываемое приложение не самое востребованное. Оно мне попалось примерно на пятый раз, когда я вновь перебирала варианты. Из плюсов его скажу, что оно немного весит и компьютер от работы данного приложения не зависает.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 6 дней назад

Да могу подтвердить то высказывание, что устройство не зависает при работе этого приложения, что наверное самое главное и единственное, мне тяжело понять по настройкам с самого начала. Однако, внутри все оптимально сделано под пользователя, поэтому можно пользоваться.

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад

Честно говоря, изначально предназначенных для игры на компьютере хороших игр куда больше, чем предназначенных для игры на мобильном устройстве. Поэтому не вижу никакой необходимости в установке подлобного эмулятора. Хотя, людям, которые привыкли играть только на Андроид, возможно, он понравится.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга