Менеджер книг Calibre 2.49.0

Последнее посещение: 2 недели 17 часов назад

Если вы любите много времени проводить за компьютером, при этом часто читаете, то вам возможно стоит обратить внимание на эту программу. Это менеджер электронных книг, который поддерживает работу с такими ридерами как Amazon Kindle. При этом программа сама производит конвертацию книг в нужный формат. В последней версии программы были исправлены ранее обнаруженные ошибки и улучшен поиск.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Я вообще люблю читать обычные книги, но когда надо по работе или учебе, то приходится быстро читать на устройствах. В этой программе нравится, что не происходит заморочек с форматами. Если мне необходимо, программа сама все конвертирует и подстроится. И обновляется часто.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Наверное данная программа является самым мощным менеджером электронных книг. Она позволяет не только сортировать их, скачивать из интернета, читать, но ещё содержит мощнейшие инструменты для конвертации этих книг в различные электронные форматы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Для тех, кто множество времени только читает, тор конечно данное приложение буде очень полезным. Программа имеет понятное меню, да и с легкостью можно разобраться и научиться пользоваться приложением. Приложение не имеет наличие рекламы, что зачастую можно встретить крайне редко.