Менеджер паролей F-Secure KEY 4.1.4 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Если вы хотите на своем Андроид-устройстве безопасно хранить различные пароли, пин-коды, да и просто важную информацию, то возможно вам стоит обратить свое внимание на небольшую программу, которая поможет вам в этом. Используя ее вам теперь надо будет запомнить только один такой пароль, от программы, доступ к остальным будет заблокирован без него. В случае хакерских атак на ваш аппарат, вы оперативно получите об этом сообщение.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Главное не запутаться какой пароль запоминать и какие пароли будут храниться по замков. По мне уж лучше пароли и пин коды вообще на устройстве не хранить - это самый надежный вариант. Проще все в обычный блокнот записывать. Думаю, что такая программка на сегодняшний день не пригодится.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, в памяти все пароли не уместишь, а бумага и отрытое хранение на компьютере или устройстве - не самый лучший вариант по критериям безопасности. Вот для того, чтобы обезопасить ваши пароли от кражи, и сделать доступ к ним именно вам максимально удобным, и была создана эта программа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень легко работать с таким положением, в своем меню оно владеет огромным списком инструментов, для более качественной работы. Программа имеет много всего положительного, к примеру то, что оно не владеет лишней информацией, а это также плюс. Как по мне, то стоит обратить внимание на такое приложение.