Менеджер паролей F-Secure KEY 4.2.113

Онлайн
Последнее посещение: 58 мин. 27 сек. назад

Перед нами обычный менеджер паролей. Теперь если вы будете пользоваться данной программой, то все ваши пароли от различных программ, важные данные и учетные записи, будут храниться в одном месте, под надежной защитой. Вас остается только придумать один надежный пароль и запомнить его. Все остальное за вас сделает данная программа. У этой программы понятный русскоязычный интерфейс, она бесплатная.

Последнее посещение: 4 часа 46 мин. назад
Лишь бы эта программа не

Лишь бы эта программа не "слетела" и не заблокировала все пароли, тогда будет большая проблема войти в свой аккаунт будь то в социальных сетях, либо проектах различных. Хотя думаю, такая участь блокировка может ожидать любую утилиту хранения паролей. Вес программки небольшой - это уже плюс.

Последнее посещение: 10 часов 46 мин. назад
Я бы не сказал, что данный

Я бы не сказал, что данный менеджер паролей чем-то особенным отличается от основных аналогов. В то же время хотелось бы сделать акцент на его надежности, а также на том, что у этой программы нет явных косяков, которыми может воспользоваться злоумышленник.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 22 часа назад
Своими функциями и

Своими функциями и возможностями мне очень нравится такая программа, это очень удобно, когда все пароли в одном месте хранятся и при этом надежно защищены паролем. Главное что бы сама программа не дала сбоев, така как можно потерять все данные. Стоит подумать над всеми плюсами и минусами прежде чем начать пользоваться.

Реклама