Microsoft Hyperlapse Pro 1.2.5688.22755 - поможет создать видеоролик с установленной паузой

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Данная программа заинтересует в первую очередь тех, кто любит создавать видеоролики, ведь с ее помощью они смогут снимать их и регулировать скорость воспроизведения, вставлять паузы или клипы. Также можно создать ролик с покадровым показом фотографий. Программа интересна, но несовместима с Windows X P.Выпущена она на английском языке, но совершенно бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Ну а вот на самом деле, такого рода программы очень много и назвать то, что эта популярная я не могу. Приложение по большому счету, имеет множество функций, а также полезных для записи видео. В прочем судя даже еще и по отзывам, программа лидирует, она популярная.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Набор функций в этом редакторе довольно широкий, есть возможность манипуляции с видео нарезками, при склеивание и обработки видео. Я лично искала версии программы для 8.1., но не обнаружила. Так что с обновлениями у разработчиков дело туго. А так по функциям программа привлекательная.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Интересно рассказывают об этой программе, она появилась на Windows на мобильные устройства. Была представлена в прошлом году, позволяет по кадру разбирать видео и благодаря встроенным инструментам можно сделать его таким, чтобы он был приятен обзору.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень удобная программа для создания видеороликов, различных видео презентаций, обзоров и тому подобное. Очень важно, что эта программа совмещает в себе одновременно достаточно мощный функционал и относительную простоту управления.