Microsoft Office 2010 или 2013?

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возник такой вопрос, в чем отличие Microsoft Office 2010 от 2013? Какой пользуетесь лично вы? Ранние версии я не рассматриваю, интересуют именно эти две. Какую лучше установить - десятку или 13? У меня Windows 8 стоит, нужно ли учитывать характеристики компьютера и операционной системы при выборе офиса? Спасибо.

Последнее посещение: 2 года 27 недель назад

Приветствую!

2013-ый создавался под Windows 8 и имеет весьма плоский минималистический дизайн, который нравится не всем. Единственно важные изменения потерпел PowerPoint, который наполнился невероятными спец. эффектами.

Что же касательно Word\Exel, то там были исправлены главные баги и доработаны механизмы.

Лично у меня стоит 2011 Word и 2013 PowerPoint.

Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Я бы советовал вам пока установить Microsoft Office 2010, так как Microsoft Office 2013 вышел сравнительно недавно и имеет кучу недоработок. Подобная ситуация была в свое время и с Microsoft Office 2007, когда потребовалось некоторая время на доработку, что бы программа могла нормально функционировать без багов.

Последнее посещение: 17 недель 5 дней назад

Здравствуйте. Я слышала, что в Office 2013 есть отличия от Office 2010. Интерфейс стал выглядеть намного проще, убрали многочисленные иконки.

Office 2013 приспособлен для работы на сенсорных экранах.

В Word 2013 имеется возможность вставлять в документ видео, открывать PDF-файлы. Кроме этого можно работать над одним документом нескольким пользователям одновременно. Более подробную информацию о различиях можете посмотреть здесь:

Microsoft Office 2010 или 2013?

Аватар пользователя zavidovalex10
Последнее посещение: 2 года 3 недели назад

А не хотите рассмотреть оффис 365? то более современная разработка, дающая возможность работатть сразу в браузере + к ней имееются всякие дополнения удобные. Почитайте: http://www.comparex-group.com/web/ru/ent.... Классная вещь, мне очень нравится!