Microsoft Safety Scanner 1.145.89.0 (11.02.2016) - бесплатный антивирусный сканер, который позволяет проверить ПК на наличие ви

Последнее посещение: 5 часов 38 мин. назад

Перед нами бесплатный сканер от компании Microsoft, используя который вы сможете проверить свой компьютер на наличие вирусов, шпионских программ. Проверять ПК можете в ускоренном варианте, полном или выборочно. Данный сканер вы можете использовать совместно с антивирусом, они в конфликт не вступают. Интересно, что данный сканер надо обновлять каждые 10 дней самостоятельно. То есть надо его загружать заново.

Последнее посещение: 2 дня 13 часов назад
И почему бы не

И почему бы не воспользоваться этой программой, потому что является бесплатной, она предназначена для проверки на вирусы. С помощью неё можно обезопасить ваш компьютер. Удобно и приятно пользоваться, работает только на протяжении 10 дней, странное применение конечно.

Последнее посещение: 18 часов 58 мин. назад
Вот этим сканером

Вот этим сканером пользовалась. Он простенький и небольшой. Достаточно скачать и запустить, он может проводить глубокие проверки, может стандартные и поверхностные. Я обычно проверяю глубокой, чтобы точно знать, что вирусов не обнаружено. Пока проблем с этим сканером у меня не было.

Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Я не думаю, что для меня

Я не думаю, что для меня возникнет проблема в том, чтобы обновлять эту программу каждые 10 дней, все-таки она бесплатная, и не нужно ничего платить. Вообще-то она является не полным антивирусником, но альтернативы ее как раз в этом направлении. Пока вы сами не попробуете, трудно будет сказать о ее работе.

Реклама