Minilyrics 7.6.48 программа-караоке для компьютера

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Эта программа должна понравиться любителям караоке. Ведь она устанавливается на ваш компьютер. Программа называется Minilyrics, она совместима с большинством известных плееров, работает с ними не вступая в конфликт. Программа выводит слова песни на экран монитора и синхронизирует ваш голос и мелодию при исполнении. Чем не то же караоке. Все исполненные песни, вы сможете сохранить создав отдельный файл. Из минусов надо отметить, что программа платная. Поддерживаются все ОС, интерфейс есть русскоязычный.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Встречал подобную программу, если честно, немного был заинтересован в этом. Всегда интересно петь караоке, когда текст отображается на экране. А еще, было бы неплохо, самому редактировать и вставлять текст. Функционал удобный, много всего интересного и полезного здесь обнаружил.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Ничего плохого вот я к примеру, о данной программе то вообще сказать не могу. Предложение несет развлекательных и полезный характер, но в прочем, говорить еще и о том, что оно удобное очень сложно. Потому как в использовании саму программу, надо детально изучить.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Хотя программа и не позиционируется, как специально созданная для караоке, тем не менее, как раз с этой функцией она справляется отлично. Для этого у неё имеется весь необходимый инструментарий. Также следует отметить очень удобное управление данной программой.