Miranda IM для Windows версия 0.10.35 от 07 сентября 2015 - бесплатный интернет-пейджер

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Данная программа очень простая. Ее основное предназначение это обмен сообщениями между пользователями. Но она обладает возможностью размещения к себе различных модулей типа: ICQ, IRC, MSN и Yahoo. Также разместив плагины вы сможете прослушивать радиостанции, проверять почту. Программа распространяется для пользователей бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Меня эта программа не очень привлекает, потому что она интегрирована с малым количеством социальных сетей и чатов. Из всех перечисленных я только пользуюсь ICQ и иногда Yahoo. Но и обеими вместе взятыми не так часто, чтобы устанавливать такой мессенджер. А послушать музыку и радио можно и в другом приложении.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень удобная программа, я раньше пользовался ей, мне понравилась. Выпущена было очень давно, напоминала ICQ, QIP и прочие программы. Но в этой применяется более широкий функционал, большая поддержка настроек и огромное количество смайлов.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Нужно сказать, что данный интернет пейджер все-таки имеет не такой широкий функционал, как его непосредственные конкуренты. Кроме того данная программа интегрируется с достаточно ограниченным количеством социальных сетей. Так что она меня не привлекает.