Mirillis Action! 1.27.0 программа обеспечит запись видео с экрана в режиме реального времени

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Очень интересная многофункциональная программа. При своем не большом весе она очень мощная. С ее помощью все смогут делать запись с экрана монитора различного видео, сможете создавать видеоинструкции по играм, скачивать и отображать видео и аудио. У программы еще много различных функций. На данный момент она распространяется условно-бесплатно, но цена ее составляет 29, 95$. Не поддерживает ОС Windows XP. Интерфейс есть на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Думаю это не сильно большой минус. что она X P не поддерживает. Все же эта операционная система окончательно отходит в былое. Главное что с современными версиями совместима. По функциям напоминает Camtasia. Кстати обе платные. Плохо, что здесь нет пробной версии, чтобы понять она лучше той программы или нет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Это программное обеспечение платное, но имеет очень привлекательный функционал. Так уж можно с применением некоторых индивидуальных настроек, вполне справиться с записью изображений, писать комментарии и делать скриншоты. Мне кажется 29, 95$, для такого набора не так уж и много.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Отличная и мощная программа которая может записывать видео в реальном времени с вашего экрана. Про такие программы слышал довольно много, но для этого вам нужно мощный компьютер, например, если вы хотите записывать игры. Понравилось то что отображается на дисплее показатели фрапса и можно делать скриншоты.