Mirillis Splash Pro 1.13.2 - медиапроигрыватель

Последнее посещение: 2 недели 5 часов назад

Разрешите представить на обзор очень качественный медиа проигрыватель Mirillis Splash Pro 1.13.2. Он с одной стороны небольшой, занимает всего 15, 84 Мб пространства, а с другой стороны мощный. Вы с ним можете прослушивать аудио и просматривать видео-контент. Кроме того просматривать ТВ-каналы в высоком качестве. Правда для этого нужен тюнер. У программы бесплатный период работы составляет 30 дней, затем стоимость 19, 95%. Есть русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я бы не сказал, что для медиа проигрывателя почти шестнадцать мегабайт веса - это очень мало. Но в тоже время, согласен, что именно данная программа очень функциональна и удобна. Жаль только, что за её использование приходится платить деньги.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень даже насыщенная сборка входит в этот медиа проигрыватель, имеет хорошую особенность и возможности настроить и отправить видео в интернет. Кодеки обеспечивают чёткое изображение в высоком разрешении. В интернете я нашёл очень много информации и возможностей скачать сборку этих кодеков, так что, стоит задуматься.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

На самом деле, я полностью согласна с тем, что такой плеер является достаточно мощным в своей работе. С помощью его можно настраивать и эквалайзер, а также несомненно он радует своим интерфейсом который к примеру, удобный для работы. В прочем, программа поддерживает еще и все форматы.