Mirillis Splash Pro 1.13.2 - мощный и удобный медиапроигрыватель

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данный плеер обеспечит качественное воспроизведение аудио и видео. Он работает со многими популярными форматами. В нем вмонтирован свой пакет кодеков и из за этого не требуется установка дополнительного ПО. Пользуясь плеером вы сможете создавать списки воспроизведения, контролировать настройки звука, резкости, яркость. Бесплатный период работы составляет один месяц, затем придется платить сумму в размере 19, 95$. Плеер русифицирован, поддерживается всеми ОС.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот не вижу я в этом плеере такого, за что не жалко было бы отдать почти 30 долларов. Набор кодеков, форматы проигрывает большинство стандартных. Но так и есть и другие плееры, которые тоже и кодеки свои имеют, и форматы проигрывает. Возможно за графический дизайн оригинальный берут плату, за настройки отображения. Я для себя такой плеер не рассматриваю.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Проигрыватель и правда отличается мощностью и некоторыми очень приятными в работе инструментами. Однако в пробном периоде не очень это получиться ощутить, во первых некоторое вообще не доступно и срок не большой. Программа платная и это не есть ее преимуществом.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

На ряду со всеми достоинствами данного медиа проигрывателя, так как действительно он не плохой, работает в высоком качестве, дает возможность смотреть цифровые каналы и много других полезных функций можно выделить и его главный недостаток - цена. Сейчас предлагается очень много различных идентичных программ совершенно бесплатно.