Mirror Small Application 1.01.08 зеркало для мобильного устройства.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
С помощью данного приложения, вы всегда сможете смотреть на себя в зеркало. Программа безусловно радует своим наполнением. Также установить такое приложение абсолютно не сложно и разобраться в нем также. В общем, служит и отметить то, что программа радует своим интерфейсом.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Я знаю, что эта программа еще и для других операционных мобильных систем выпускается и она востребована. Оригинальное решение - после загрузки приложения, открывается настоящее зеркало, и можно в него смотреть как в обычные. При это качество отображения хорошее. Программа бесплатна - это плюс.

Последнее посещение: 28 недель 1 день назад

Довольно таки интересное меню опций у данной программы. При этом оно выполняет одну, но весьма увлекательную функцию. Посредством данного программного решения довольно таки просто смотреть в зеркало. В целом приложение андроид предусматривает его полную совместимость.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Очень понравилось это приложение, является небольшим неудобным зеркалам. Вы можете на себя смотреть прямо в зеркало, а также можно делать снимки с экрана в любой момент. Вообще, идея очень даже интересная, часто подобное хотел встретить.