MMC-Reader 2.0.3.15 - программа для диагностики автомобилей.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Думаю, что данная программа очень полезная, ведь сейчас у многих пользователей интернета есть автомобили. Программа позволяет проводить диагностику автомобиля. Но она все равно требует определенного знания и навыка. Подключение к авто происходит через адаптеры, для вас после диагностики будут доступны результаты в виде кодов ошибок и графиков в полном масштабе. Программа платная и стоит 4100 рублей, в бесплатном варианте есть ограничения по проверяемым параметрам.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Интересная и любопытная программа, не для всех пригодится, красиво описали то, что может проводить диагностику автомобилей данных. В основном, она выступает в роли сканера, где распознаёт индикатор блока управления. Немного скучно все это звучит.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Я слышала о таких автомобилях, но лично дело не имел с ними, эта программа предназначена для одной марки, очень хорошо описали возможности, вообще-то тоже как-то внушительно звучит. Но мало поклонников будет, потому что не у каждого есть такие автомобили.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Ну я думаю, что все-равно не каждый пользователь, у которого есть автомобиль сможет применить данную программу для себя и для своего средства передвижения. Нужно быть специалистом в автомобилях, чтобы разбираться в тех показателях, которые демонстрирует данная программа.